Panther
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что -то типо мини Уставчика

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-08-07
Возраст : 34
Откуда : Республика Коми

Что -то типо мини Уставчика Empty
СообщениеТема: Что -то типо мини Уставчика   Что -то типо мини Уставчика EmptyВс Авг 07, 2011 4:01 pm

Требования к Игрокам !!! Suspect
Знаете, мы не будем требовать тут не чего сверхъестественного , как в других кланах , когда заходишь к другим на форум,а у них Устав как война и Мир и каждый должен соблюдать каждый пункт ! У нас тут не так !!!мы более реалистичные люди , которые отдают время игре и реалу.
1)Адекватность (прошу не посылать своих сокланов на ... , по возможности отвечать на их вопросы , возникшие у них по прохождению квеста.поиска иной локации))
2)Возраст Ваш мне не важен(и начинают многие думать..да как так?да?да все легко у меня лично в кп есть люди не достигшие совершеннолетия и они на много адекватнее оказались чем 20+многие)
3)Ребята,чтоб норм нам общаться попробуйте надыбать микрофончик и наушники..потому что мы будем сидеть в рейдколе(на Осадах,Рб,Фане быть в рейдколе обязательно,если даже нет микрофончика, я думаю можно и послушать Нас).
4)Проверять ежедневно форум,вдруг я напишу какие либо новости,чтоб вы были в курсе
5)Как зашли в клан,не клянчили адены,Если у вас проблемы с Аденой и так далее,прежде чем просить в клан чате,отпишите мне эту проблему,и я буду решать вашу проблему,Если она реальна серьезна.
6)Не надоедайте с качем,просто предложите норм идею собраться вместе и пойти фармить мобов,аденку,ну не важно там,суть идеи моя понята)
7)Стараемся,Даже должны это делать-Качайте сапортов,думаю не должно быть кому- то в падлу взять бд,свс, овера,варка на кач)
Думаю пунктики будут дополняться)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://panther.forum2x2.ru
Yeshua

Yeshua


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 33
Откуда : Москва

Что -то типо мини Уставчика Empty
СообщениеТема: Re: Что -то типо мини Уставчика   Что -то типо мини Уставчика EmptyЧт Сен 08, 2011 5:07 am

Обновление устава)
для Кла ПЛов и довереных лиц.
В Клане поддерживается абсолютный порядок. НАстроение клана.
Игра ла2 создана для приятного времяпрерпровождения. Наш клан призван всячески в этом помогать.
В клане вы можете:
1.Приятно провести время в общении с компанией веселых добродушных ребят.
2.Покачаться, вместе с ними
3.Узнать много полезного, и поделиться информацией самому
Клан будет вам помогать:
1.Одеться
2.Раскачаться(сюда можно включить все)
3.Выходить из каких либо трудных ситуаций.(например выполнение квеста, или помощь в убийстве варов(мешающих качу игроков)
4. и так далее, в 4й список включено ПОЧТИ все, что пришло вам в голову, касательно ожиданий от клана.
Не включеные в список пункты могут быть отвергнуты Главами.

В клане действует политика: Сначала соклан помогает клану, а потом клан помогает соклану. Это нужно для того что бы соклан заслужил доверие клана, дабы избежать ненужной лишней работы, а значит и траты нервов с обоих сторон.

запрещается:
1. РУгаться с сокланами. Всякая ругань должна быть просто-напросто остановлена. Не переводиться в ПМ и тем более не продолжаться в КЧ, а просто прекращена.
2.Торговать в клане. Если кто-то в клане просит шмот, котегорически за прещается продавать его(даже в ПМ), вы должны отдать его просто так, тк он ваш соклан.
3.Продавать шмот, который заведомо может пригодиться сокланам.
4.Садиться на трейд основой(создавайте твинков и сажайте их)
5. Пререкаться с КЛом или ПЛом во время напряженного действия(фарм РБ фан и так далее) 6. Флуд в КЧ и АЧ

За нарушение запретов вы попадаете в немилость клана. Вы один из последних будете получать шмот, на вас в последнюю очередь будет обращать внимание КЛ и его замы, и в случае повторений, встанет вопрос о смене вашей должности в КП и дальнейшее исключение из клана.

Вы обязаны:
1. Во время какого нить происшествия без обсуждений выполнять указания КЛа или ПЛа(допустимы краткие комментарии, которые могут изменить решение КЛа или ПЛа). Обсуждение действия либо до него либо после.
2.Качать твиноков(касается ДД) по их личной просьбе или просьбе глав.
3.Соблюдать назначеный экономический и политический порядок в клане.(ежедневные взносы в КВХ, назначение ответственных за сбор академиков, добросовестно исполнять функции на которые вы поставлены) 3. Каждый день посещать форум.(на нем будет находиться вся информация)
4

Поощряется:

Не поощряется:
1.Клянчи Адены в КЧ
2.Постоянные просьбы кача в КЧ
3.Неуважительное отношение к сокланам.

Настройка чата:
Группа: ГЧ, КЧ, АЧ
Клан: КЧ, АЧ
Альянс: АЧ
во всех трех чатах убрать Голос Героя, включить в список личные сообщения можно. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16639830
ArAandOra




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-08-30

Что -то типо мини Уставчика Empty
СообщениеТема: Re: Что -то типо мини Уставчика   Что -то типо мини Уставчика EmptyЧт Сен 08, 2011 8:44 am

хм некоторые пункты мну немного смутили)чат каждый сам настраивает как ему удобно)не понял почему основой незя торг садиться?а так остальные пункты норм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yeshua

Yeshua


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 33
Откуда : Москва

Что -то типо мини Уставчика Empty
СообщениеТема: Re: Что -то типо мини Уставчика   Что -то типо мини Уставчика EmptyЧт Сен 08, 2011 4:22 pm

Устав еще недоработан.
Касательно чата - для удобства, это не принципиально, но потом возражения типа "ой сорри, не заметил что ты писал" приниматься не будут.
Касательно трейда. В клане будет отображаться что человек онлайн, а его на самом деле нет. Это будет доставлять неудобства при сборах, и отсутствие ответа в КЧ при оналайне я вляется нарушением.(кстати надо включить) Если афк, нужно отписать в клан что афк, даже на короткое время
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16639830
Yeshua

Yeshua


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 33
Откуда : Москва

Что -то типо мини Уставчика Empty
СообщениеТема: Re: Что -то типо мини Уставчика   Что -то типо мини Уставчика EmptyЧт Сен 08, 2011 6:45 pm

1. Мат запрещается.
2. Уважительное отношение к девушкам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16639830
 
Что -то типо мини Уставчика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Panther :: Panther :: Новости :: Устав клана или требования для приема в клан,нету такого прям святого не чего)-
Перейти: