Panther
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))

Перейти вниз 
+2
Kenai
InnocenceAzurE
Участников: 6
АвторСообщение
InnocenceAzurE




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-08

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 12:10 pm

1.InnocenceAzurE
2.Танк ТК
3.Костя
4.20
5.только кп (буду танковать)))
6.не буду хвастать , опыт есть (и Бай на 14)
7. сейчас кто то еще и в аське переписуется?)) скайп ahillesio
8. уважения , поддержки , фана .
9. буду одеваться по мере возможности (если повезет буду рватся в оли) Like a Star @ heaven
10. в реальной жизни я лидер по характеру , в игре я доверюсь более опытным игрокам!
11.играл на х7 , х10 , х30 , х55 , х150 , х10к .
12.торгую и фармлю аденку) спойл оставлю для спойлеров)
13.противоречиво но согласен!
14.мой прайм тайм с 19 00 до 00 00 играю не каждый день увы работа , учеба .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kenai




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-31

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 12:35 pm

из предпочтений по классам только тк? не уверен что сможем найти кп...
Вернуться к началу Перейти вниз
InnocenceAzurE




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-08

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 1:52 pm

нет ))) я спецыализируюсь на танках))) а тк для меня самый предпочтительный))) могу играть варлордом) но опять же сложно варлорду найти паку) ну на кройняк бишом) но ето не самый лучший выбор ) инече говоря или паладин или тк выбор за вами за шк непросите ибо как танк гавно полное(
Вернуться к началу Перейти вниз
Vega

Vega


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 38
Откуда : Украина, Стаханов

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 4:01 pm

позволь не согласится ШК как танк нормален конечно он больше ореентирован на пвп но
если им уметь играть то как танк он вполне справляется. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://l2-amber.clan.su
InnocenceAzurE




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-08

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 4:18 pm

конечно))) спорить небуду но я имею ввиду суто исключительно мое мнение в плане опыта) мое мнение останется при мне))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-08-07
Возраст : 34
Откуда : Республика Коми

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 5:05 pm

у меня есть лучшее предложение .не желаешь в маг пак Некр СС или в другой пак вакантны сб арба свс вк ее биш.Пойми трудно без пака будет тебе или можешь попробуешь сам собрать пак ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://panther.forum2x2.ru
InnocenceAzurE




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-08

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 5:18 pm

((
я нечто подобного ждал))) сейчас трудно найти танку пачку(( некром незнаю))) сской играл тоже люблю етого мага но мой опыт слишком скромен для игры магом на таких рейтах)) буду искать дальше спс что выслушали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yani




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-08

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 5:23 pm

Давай сообразим союз ТК? xD 2 ТК 2 фенрира на хвосте пп варк бд(твинки) Будем тащить лучше чем любая кп xDD С баблом траблов не будет )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-08-07
Возраст : 34
Откуда : Республика Коми

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 5:26 pm

Я лично посоветовал тебе что лучше из вариантов пойми что трудно играть одному без пака .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://panther.forum2x2.ru
InnocenceAzurE




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-08

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 5:28 pm

понимаю что трудно но я некем кроми танков немогу играть) буду искать чтото мб найду если нет пойду на х55))))
Вернуться к началу Перейти вниз
InnocenceAzurE




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-08

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 5:29 pm

Yani пишет:
Давай сообразим союз ТК? xD 2 ТК 2 фенрира на хвосте пп варк бд(твинки) Будем тащить лучше чем любая кп xDD С баблом траблов не будет )
былобы круто с волками пожоще милипака будем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-08-07
Возраст : 34
Откуда : Республика Коми

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 5:29 pm

сам кп собрать не в силах или опыта нету?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://panther.forum2x2.ru
InnocenceAzurE




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-08

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 5:30 pm

я неособо шарю в зборах кп просто всегда брали уже в готовое кодло))) пардонте но неумею))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yani




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-08

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 5:33 pm

Ну так я про то же.Я вообще в паках никогда не играю.С женой всегда бегаем-дуэт тк/бд,с фенриками под пп варком.Только вот у неё сча времени не будет играть,так что вот в поисках адекватного сопартийца или кпшки xD А с танками такая же фигня,за другие профы не люблю играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-08-07
Возраст : 34
Откуда : Республика Коми

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 5:35 pm

вот я описал ситуацию яни что и как будет обстоять дела для него в клане и можешь согласится поиграть пока с ним гляди мож еще кто будет если не будет онлайн основного танка то кого то из вас полюбась придется брать на рб .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://panther.forum2x2.ru
InnocenceAzurE




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-08

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 5:38 pm

ну ок я буду рад ))) рб ммммм...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yani




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-08

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 5:40 pm

Костя,давай у клана в рк состыкуемся обсудим что да как.Допустим в суботу за пару часов до старта.Ну или завтра вечером,но я возможно бухой буду xD
Вернуться к началу Перейти вниз
InnocenceAzurE




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-08

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 5:44 pm

хорошо состыкуемся)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASIA

MASIA


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 30
Откуда : Украина, Полтава

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 5:51 pm

да вот щас уже и захади пока весь сбор идет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13616037
InnocenceAzurE




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-08

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 5:53 pm

куда простите))) заходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-08-07
Возраст : 34
Откуда : Республика Коми

Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) Empty
СообщениеТема: Re: Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))   Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан)))) EmptyЧт Сен 08, 2011 5:53 pm

Принят топик клозет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://panther.forum2x2.ru
 
Хохол с большим сердцем и щитом шукает клан))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка в клан
» Заявка в клан
» паладин в клан
» Заявка в клан
» Зая*вочка в клан,кп

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Panther :: Panther :: Новости :: Заявки для набора в клан-
Перейти: