Panther
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 БД заявка на вступление.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эш




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-12

БД заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: БД заявка на вступление.   БД заявка на вступление. EmptyПн Сен 12, 2011 9:33 pm

1.Ник. Эш.
2.Профа. БД.
3.Имя. Евгений.
4.Возраст. 22 года.
5.Соло игрок или Ищем Кп. ищю Кп (если друзья пойдут на сервер то буду собирать сам)
6.Опыт в l2(на каком этаже живет баюм XD)))? 7 лет примерно через 2 года после начала игры.
7.Аська,скайп? Скайп TheSilver1989, Аськи нету.
8.Что ты хочешь от клана? 1)Общение, 2)Походы на РБ, 3)Содействие в сборе мили кп, 4)Обмен опытом, 5) Помощь в КВ, 6)Честность и добропорядочность, 7) Фарм эпика.
9.Эквип? Не нуждаюсь не в чем, мучусь сам по мима эпика.
10.Можешь ли ты сам возглавить Кп? Да хочу собрать мили пак надеюсь на содействие клана.
11.На каких до этого серверах играл?Какие рейты преподчитаешь? Последний сервер tirael.ru (причина ухода сервер умирает), Руофф Лансер (продал акаунт). х1-х20 без фул бафа ( т.к. играю только сапортами).
12.Чтоб получить а)Шмот ты набиваешь деньги? б)Споилишь, Крафтишь? с)Клянчишь у сокланов? Вопрос спорный, предпочитаю отдавать чем брать. Не прошу не чего пока не вложу сам, всегда где бы не играл есть крафт(стабильно на сосках) и споил(не сильно отстает от мейна).
13.Читал ли устав клана?Есть к нему притензии,вопросы? Да читал. Нет.(но если буду делать свою консту добавлю пару пунктов, но только для консты)

14.Если ты пожелал Кп.То укажи свой прайм(ЕСли вданный момент есть место для тебя в Кп то определим)Если нет то Увы..мы не всемогущи..Будем искать Пла составлять КП..Написанно для того чтоб не задавался каждый день вопрос..Кп мне нашли?ЕСли что есть возможность самим создать Вам)))

Тут все понятно, как правило если иду на сервер то не без друзей в этот раз не получается взять всех, по прошествии времени будет видно смогу ли собрать свою консту, если да то отлично, если нет то попрошу помощь в подборе.


Я уважаю каждого игрока и оказываю помощь по мере ее адекватности и возможности, надеюсь на взаимопонимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-08-07
Возраст : 34
Откуда : Республика Коми

БД заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: БД заявка на вступление.   БД заявка на вступление. EmptyПн Сен 12, 2011 11:01 pm

принят топик клозе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://panther.forum2x2.ru
 
БД заявка на вступление.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» заявка на вступление
» Заявка на вступление(Споил)
» Заявка на вступление в клан
» Заявочка на вступление в клан (HeoH - Abyss Walker)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Panther :: Panther :: Новости :: Заявки для набора в клан-
Перейти: